Дайте курсовик по бух учету плиз))))
Дайте курсовик по бух учету плиз))))короче сижу целый день учу право и английский завтра все это сдавать, остался тока курсовик по бух учету....сил искать нету....тем более все ссылки в основном тока на заказ курсовых за деньги(((
прошу помощи у вас дорогие сограждане, может быть у кого завалялась готовая курсовая по бух учету????
Ответ(ы) на вопрос:
тока по товароведенью) ) и то на сельхоз тему ((
В интернете бесплатных навалом лежит, бери - не хочу. Только титульник поменять. А вы все не можете.