Дайте название программы которая сжимает оперативную память, а так-же дефрагментация, очиста дисков, Инет файлов.

Дайте название программы которая сжимает оперативную память, а так-же дефрагментация, очиста дисков, Инет файлов.Только не Auslogic, тупая прога... :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно поставил Advanced SystemCare Pro 3.5.1 - всё в одном, весит и жрет мало - пока доволен.
Гость
RegOrganizer (все, что можно делать с реестром, плюс неплохая очистка диска) Defraggler (дефрагментация) AnVir Task Manager (отличный менеджер процессов с кучей доп. функций, в числе коих - разграничение доступа к ресурсам, временное ограничение слишком прожорливых программ) По поводу памяти.. . Ты имел в виду оптимизитор памяти.. . Тут не подскажу - т. к. сам ими не пользуюсь. На самом деле, такие проги не всегда действуют как надо, и могут дестабилизировать работу компа, если вдруг выгрузят "ненужные" dll-ки или другую инфу из памяти. Кстати, зря ты так про AusLogic... :)