Как разблокировать свою страницу в контакте, не отправляя SMS?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как разблокировать сайты yandex .ru, mail .ru, vkontakte .ru. odnoklassniki .ru и т. д [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
исправить так Заходим в эту папку: C:WINDOWSsystem32driversetc Ищем файл hosts и открываем через блокнот. Если там есть есть строки с ресурсами контакта, одноклассников и других сайтов - удаляем эти строки и сохраняем изменения.»