Исключение unknown exception (0xc0000096) в приложение по адресу 0x71a92bfd Что делать, как исправить???

Исключение unknown exception (0xc0000096) в приложение по адресу 0x71a92bfd Что делать, как исправить???Это ошибка появляется при включении компьютера. Если нажать ОК в этом окне то комп перезагружается и при включении опять появляется эта ошибка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
востановление системы через по меню (биос) Или переустановка виндоус