Если установить лицензионную ОС путем обновления чтобы данные не потерять,так получится или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно запустить установку Windows c диска, когда в первый раз спросит про восстановление с помощью консоли, пройти далее, оставить файловую систему без изменений (не форматировать!!!) , и если в следующем окне предложит восстановление, то можно запускать, Windows установится поверх, останутся все настройки и программы будут работать, правда, если были проблемы, тоже могут остаться. Если восст. предложено не будет, то будет чистая установка, данные сохранятся, но все программы и драйвера надо будет переустанавливать и настройки не сохранятся. Данные можно будет найти после установки в папке Documents and Settings в старых профилях прошлого Windows. Удачи!
Гость
сохрани нужные файлы на другом диске а новую винду установи с чистого листа
Гость
Данные не потеряются, а ОС из пиратской превратиться в лицензионную
Гость
получится, но критичные данные лучше все равно сохранить