Дайте название программы похожую на Nero wav edition, только для редактирования видео,

Дайте название программы похожую на Nero wav edition, только для редактирования видео,точнее в неро там музыку можно в любом месте изменить, может есть такая программа только для работы с видео. дайте пдл ссылку или название скажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nero Vision Express
Гость
Скачай прогу Format Factory (фабрика форматов) с этого сайта http://www.brothersoft.com/download-formatfactory-98431.html И все вопросы- по любому конвертированию, нарезке, склейке отпадут. Конвертирует и видео и рисунки и музыку.. .На русском- полностью бесплатна Сам только недавно скачал- и балдею от нее!!! Думаю, то, что тебе нужно ))) Удачи.