Дайте нормальный сайт,где моно скачать игры..Желательно новые...спс
Ответ(ы) на вопрос:
micro-win.com
www rutracker org
Ну я согласен с челом выше
Да на любом торрент-трекере. Вот список: http://notes.rudomilov.ru/2008/06/11/torrent-trackers/ Только сайт freeexchange.ru поменял название на rutor.org (с него можно качать без регистрации) . А сайт torrents.ru на rutracker.org
Free-Torrents.org
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот тута много нового появилось
www.tfile.ru и другие торрент-трекеры