Дайте определение термину STEAM7777

Дайте определение термину STEAM&&7777
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стим - менеджер лицензионных игр производства Valve и некоторых других, заключивших договор с Valve на распространение своих игр через стим. Все лицензионные игры этих производителей активируются на учетную запись, поиграть можно будет в них только при включенном стиме. Игра с одного диска может быть активированна только на одной учетной записи. Это вкратце
Гость
Steam - программа, которая позволяет создавать и вести оффициальные учётный записи по таким играм, как CS, CS Source, LFD, и пр.
Гость
Как понять термину?
Гость
http://ru.wikipedia.org/wiki/STEAM ну ты вобше мяс