С помощью какой/каких программы/программ можно сделать очень качественный DVDRIP?
С помощью какой/каких программы/программ можно сделать очень качественный DVDRIP?Посоветуйте, плиз, может какие настройки надо в программах выставить, чтоб очень качественно получилось.
А ещё Ваш ник на torrents.ru, если не секрет.
P.S. Я не из ФБР :D
Ответ(ы) на вопрос:
DivX Video Duplicator ------------------------------------------------------------------- Комплекс "Все в одном" - все от грабления DVD до конвертации в Divx.