Любовь И Созидание
дать жизнь другому. . посадить дерево. . накормить бедного. . помочь бабушке перейти через дорогу. . и побольше добрых дел! определение нужно чуствовать и не обязательно учитывать свои принципы...
Жизнь как луковица: снимаешь слой за слоем, а под конец обнаруживаешь, что внутри ничего нет. Джеймс Хьюнекер Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица. Войтек Бартошевский Жизнь – это небольшая прогулка перед вечным сном. Фаина Раневская Жизнь – долгий, очень долгий вздох... до последнего издыхания. Жан Поль Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил. Петр Капица Смех и вздох, поцелуй и прощание - вот и вся наша жизнь. Джером. К. Джером Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез - Алан Уоттс
Бессмысленная юла, которую непонятно кто завёл и непонятно зачем.
Жизнь - это развитие.
дорога с бесконечным количеством дверей, за каждой какая-то тайна
Один из способов существования материи, энергообмена, самовыражения Бога...
Приходиш громко, уходиш тихо.
Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди. (А. Гитлер) . На заметку - я не фашист.
жизнь-цепочка свободных выборов человека и их результаты. в осознании этих результатов и изменении выбора в соответствии с этим осознанием и есть смысл жизни человека.