Дайте определние чувству Оцепенение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Застрять не надолго во временом пространстве, там очень холодно и сковывает ужасно физически, наверное от этого и пошло
Гость
Каталепсия.
Гость
А вы дайте своё определение чувству ЛЮБОВЬ, ЖЕЛАНИЕ, ДРУЖБА????
Гость
вид истерики, когда не можешь пошевелить ни руками ни ногами.
Гость
Это очень странное и страшное чувство.. . Оцепенение, ступор, безумная боль и страх - всё это я почувствовала, когда не стало Лёшки Черепанова... (((((((((((
Гость
Пес на привязи !