Дайте определние чувству сожеление

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горечь от своих мыслей, что ничего нельзя исправить. На самом деле, может это только прикрытие, чтобы ничего и не предпринимать?
Гость
Вы таким образом решили свой словарь что ли составить? Не надоело еще? СожАление-это когда жалеешь о чем-то...
Гость
Даю определение Сразу на все чувства - Они души томление От жизни и паскудства :-)
Гость
Толковый словарь составляете? Сожаление - это чувство которое человек испытывает в следствии.. . короче когда одному чего то жалко а другой также жалеет об этом, то его чувства по отношению к первому называется сожалением) Как мог сказал)