Дайте плиз ключ для дальнобойщики 3
Дайте плиз ключ для дальнобойщики 3нажимаю старт выдает стар форс и просит ключ но на просторах инета ключей не нашел помогите плиз
Ответ(ы) на вопрос:
игра вышла на русс без ключа, не офф как говорится. . а ключ будет 27 так как оффиц в россии игра именно 27го и выходит..
ключей в природе не существует, тк игра выходит только 27 и естестно тагдаже и ключи.
Ключ Вам не кто не даст, ждите кряк, кряк выйдет после 27 ноября