Дайте плиз ключ к игре Алабама Смит и последний день Помпеи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай Alawar Unwrapper v.0.74 by Vovan или multiunwrapper v.1.61 by Vovan и никаких проблем
Гость
рпре5666епе7нрщг8н9и9тпшщ7т9щииииииигрдти87 инит0згт679м66шл7т7щт====================================================================
Гость
если виста можно сломать время через реестр (выполнить-regedit) там в знаении надо прописать fffffff будет куча минут) только ветку забыл пошарь в инете. На хп можь тож такая фича есть я ненаю.