Дайте плиз прогу для регистрации сайта у поисковиках и каталогах.

Дайте плиз прогу для регистрации сайта у поисковиках и каталогах.Дайте плиз прогу для регистрации сайта у поисковиках и каталогах, только с русским языком. Плиз. Кто даст ссылку на лучшую даю 10 балов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночью отличный сервис тут 1ps.ru ...Хотя руками на порядок надёжнее ( особенно в самых продвинутых поисковиках, где "косяк" смерти сайта подобен..)
Гость
google.ru/intl/ru/addurl.html зарегать сайт на Google top.mail.ru/add?category=13481 и на Mail.ru