Помогите! видео надо уменьшить до 700 мб! ка ксделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качаем virtualdub или virtualdubmod (если файл на AVI), кидаем в него видео, в меню audio выбираем full processing mod, тамже выбираем compression и выбираем нужный формат аудионажимаем Ctrl+P выбираем DivX или XviD нажимаем встроенным в данные кодеки калькулятором выбираем нужный объем с учетом времени видео и формата аудио, ОК и жмем F7 называем и ждем что получится
Гость
SUPER 2008 Build 33 - простой в использовании кодировщик/конвертор с возможностями воспроизведения медиафайлов - графики, аудио и видео. Не требует установки внешних кодеков - все необходимое встроено в программу. здесь прога
Гость
Скачай вот эту прогу пробей в яндексе))) Any DVD Converter Professional
Гость
Скачать программу для сжатия видео, их в интернете масса, пользуйтесь гуглом.
Гость
перегнать в AVI