Слежка за телефоном, т.е. за его местонахождением:

Слежка за телефоном, т.е. за его местонахождением:как можно обнаружить человека таким образом????
Или это только в органы надо обращаться???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только оператор или спецслужбы с разрешения оператора поскольку без содействия оператора никак
Гость
За определенную плату родители могут заказать у оператора и подключить услугу определения местонахождения телефона ребёнка. Точность определения - городской квартал.
Гость
Через МТС можно! Там есть специальная услуга! Отмечаешь как можно больше мест на карте и ты будешь знать где находиться интересующий тебя абонент!
Гость
У гугла есть такая функция но только с согласия абонента, да и точность не велика погрешность около 1км
Гость
Такие услуги даёт МТС, например. Но с согласия хозяина телефона. Правда точность оставляет желать лучшего: +/- пару километров - это нормально.
Гость
Только в органы)