Как скачать файл в Emule?

Как скачать файл в Emule?я не понимаю что это и как там ((( помогите пожалуйста! мне нужно через него срочно скачать фильм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как узнаеш поделись! ! А пока вот прога которая выжимает все от инета [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] реджер 5 20 там жми скачать бесплатно
Гость
ну ищешь через поиск, находишь нужный файл и скачиваешь через поиск когда нужный файл находишь, щелкаешь на него правой кнопкой и нажимаешь "прием"