Проблемы с видео (подскажите плиз)

Проблемы с видео (подскажите плиз)У меня не проигрывается ролик формата wmv, что можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При закачке на сайт он уже ресурсом сайта конвертируется в формат flv. Видимо его неправильно там сконвертировало. Можно virtual dub или проще total video convertor, в нем сразу в flv переконвертировать и залить на mail.ru.
Гость
А чем Вы его просматриваете? Если с интернета скачали, то велика вероятность, что при скачивании файл оказался битым, тогда ни чем не просмотрите. А вообще, скачайте VLC плейер, он бесплатен и идет в комплекте с кодеками, так что установив его Вы будете видеть все виды фильмов. Прочитал Ваше дополнение. На каком мейле не показывает? Этот момент не понял.
Гость
Установить кодеки, например K-Lite Codec Pack
Гость
Установить кодек тут софт. softodrom.ru/ap/p3761.shtml
Гость
поменяй проигрователь, обнови кодеки
Гость
установить дополнительные кодеки) ) http://soft.softodrom.ru/ap/p3761.shtml