Что нужно сделать , чтобы связаться с человеком , имеющим ICQ ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мозги
Гость
аску поставь да ВПЕРЕД!!!!
Гость
надо иметь у себя аську, спроситьу него его номер аськи, включить его номер в поиск на своей аське и, когда вы его нашли, добавить новый контакт (т. е. его ) себе, в свой список. Потом будете общаться, когда оба в аське (один вызовет, другой ответит)
Гость
Кампутер или мабилу, подключение к инету, ICQ - клиент с внесёнными регистрационными данными, моск, и желание общаться!
Гость
Иметь ICQ клиент и зарегистрированный номер.
Гость
установаи аську и гоу общаЦЦа:)