Дайте плиз ссылку на сейв с 100% сохранением в GTA San Andreas И если можно опишите как зделать так что бы это работало.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно с chemax.ru. Там на мой взглад всё просто и понятно. Но игра должна быть без модов чтоб сейв пошёл!! ! Но один свой лучше оставить, мало ли что. )( если что то пиши в личку)