Дайте плиз ссылочки где можно скачать пеленгатор на комп без троянов и без приколов!
Ответ(ы) на вопрос:
Нигде. Потому что сама программа - развод. С "подарками", после которых "заблокировался Windows", "угнали пароль от Вконтакте" и т. д. Настоящий пеленгатор является устройством и доступен лишь спецслужбам.
я могу в инете достать все что угодно. объясни точнее что тебе нужно и я постараюсь помочь.
как можно скачаь прикол с вирусом без вируса и прикола? чесное слово НЕЗНАЮ