Дайте плиз сылку на крякнутый iw3mp.exe для создания сервака в COD4 без проверки ключа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Searching servers with crack in name, playing Call of Duty 4 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] КРЯКНУТЫЕ СЕРВЕРА ПО ВСЕМУ МИРУ ДЛЯ COD4 НЕТ ПРОВЕРКИ КЛЮЧА ПОДОЙДЁТ ЛЮБОЙ ИЗ КАЙГЕНА В СЕТЕВОЙ ИГРЕ ВЫБИРАЕМ ИЗБРАННЫЕ СЕРВЕРА, ДАЛЕЕ НОВЫЙ ИЗБРАННЫЙ ВВОДИМ IP
Гость
нет такой опции в опционале интеренета....