Дайте плиз торрент ссылку на Assassins creed 2 только проверенную чтобы игра работала норм
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пока ее не взломали. эта игра настолько защищена, что даже обладатели лицензии не могут нормально поиграть-игра требует соединения с юбисофт и серверы перегружены.
Гость
Посмотри здесь-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
www.ex.ua есть всё
Гость
пока что только фейк есть
Гость
ее разве крякнули????