Дайте плизз ,ссылку на ГТА криминальная Россия !!

Дайте плизз ,ссылку на ГТА криминальная Россия !!Мне нужен торент ,на котором она есть ,но не демо версия с глобальными изменениями ,а только с городком "Эдово" и полным автопарком советских машин .У меня был такой диск я его покупал ..Но диск потерялся ..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Международный торрент. Там есть всё. P.S. http://www.rustorka.com/forum/index.php
Гость
Метки: гта криминальная россия жлоб краб медведев путин шмель ахахахахахахаахаха