Игра на комп ж.д
Игра на комп ж.дЕсть ли какая то игра симулятор. что бы ездить на Русских поездах и электричках, на пример Локомотив вл-60 вл-80, ну и так далие, желательно хорошая из хорошим качеством графы, мне нужно только название ссылки можно и не давать.Только именно Русские поезда, а не тупые американские вонючие локомотивы!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да вот отличная игра с Torrent можно скачать, 2010 года если память не изменяет. Твоя железная дорога 2010 / Trainz Simulator 2010: Engineers Edition (Акелла) (RUS) http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=49940