Дайте полную логическую характеристику понятия:запедная граница россии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Западной границей России является тот участок границы нашей страны, на котором сопредельные с Россией страны находятся к западу от нее. Эта граница, как мне представляется, проходит как граница полярных владений России от Северного полюса до Кольского полуострова поморю, а далее по суше с Финляндией, Эстонией, Латвией, Литвой (граница Калининградской области; Литва, хоть и восточнее самой этой области, но западнее основной территории России) , с Польшей (в Калининградской области) , с Белоруссией и с Украиной. С Финляндией, Эстонией, Литвой и Польшей у России есть и морская граница на Балтике, а с Украиной - морская граница в Азовском море и в Керченском проливе.
Гость
граница эта пля праходит примерна там наскока хватит салярки у наших танков если им придеца ехать в сторону европы! то есь где т в районе пабирежья Атлантическаго акиана