Есть ли сайты, где можно написать условие задачи и мне выдаст ее решение..?
Ответ(ы) на вопрос:
ОБОЖАЮ такие вопросы....: ) такая в них непосредственность.. . :))) сразу вспоминается песенка из электроника про то как вкалывают роботы... . татьяна... таких сайтов нет и быть не может.. . т. к. чтоб решить задачу надо понимать смысл того чего написано и думать... а искусственный интеллект еще не изобретен.... для вас единственный выход это задать эту задачу простым людям... здесь, в ответах... может ее решат....
да) нигма например просто в яндексе наберите "нигма" и будет ссылка на него, там просто записывать условие и будет решение с ответом, просто тут ссылку дать не могу а то вылетаю сразу