Дайте пожал программу для уменьшения картинок..

Дайте пожал программу для уменьшения картинок..а то пишут фигню фсякую ..формат им нужен 88+88 .Не более40кБ !!!(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короче в Фотошопе Выбераеш Изображение-Размер Изображения и прописывай размер который нужен и Жми ОК или же в программе FrameMaster
Гость
у тебя есть программа paint.. открой там картинку, порежь ее, и сохрани как gif..
Гость
Пуск->Программы ->Стандартные->Paint А если не хочется париться, то поищи в инете
Гость
Та качай Фото фильтр и там сжимай: -)