Как в контакте удалить альбом?

Как в контакте удалить альбом?Подскажите, пожалуйста, как на сайте vkontakte.ru удалить в группе альбом?Он был создан мною.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет) Удалить альбом очень просто) Заходишь на страничку выбираешь Мои фотографии, заходишь на сам альбом, далее кликаешь на тот альбом который хочешь удалить, заходишь на него, а потом вверху жмешь на запись "Удалить альбом", и на подтверждении кликаешь на да, и альбом удаляется!! ! Удачи!
Гость
открываешь альбом-редактировать альбом-вверху последнее-удалить альбом
Гость
легко