Я не могу зайти на сайт ВКОНТАКТЕ, подробности внутри!!! (((

Я не могу зайти на сайт ВКОНТАКТЕ, подробности внутри!!! (((Я захожу на сайт, а компьютер мне выдает ошибку: HTTP 404 - НЕ НАЙДЕН!! ! Чё делать, и че это ваще за фигня??? ((( Заранее спасибо! =**
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
диск C: - папка WINDOWS - папка system32 -папка drivers - папка etc - документ hosts - проверь этот документ (открывать с помощью блокнота) , ищем внимательно, если там есть упоминания о vkontakte.ru, 91.189.113.175, yandex.ru, mail.ru, - удали эти строки с упоминаниями. Закрыть (спросит: сохранить, ответ - да)
Гость
читай в гугл что такое EROR 404
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] проверьте правильность написания и нажмите F5
Гость
Решение этой проблемы есть: C:WINDOWSsystem32driversetc там будет файл hosts открываете его с помощью блокнота, если там есть надпись vkontakte просто убираете и сохраняете изменения и всё
Гость
Найдите в компьютере файл hosts по адресу C:WINDOWSsystem32driversetchosts откройте с помощью блокнота и удалите всё кроме 127.0 .0.1 localhost
Гость
404 ошибка - отсутствует страница. проверь адрес)