Не могу открыть свою страницу в Моем мире.Помогите,кто знает

Не могу открыть свою страницу в Моем мире.Помогите,кто знаетНе могу прочитать пришедшие мне сообщения,изчезла вся записанная музыка.куда не зайду,везде пишет ОШИБКУ.Пароль введен правильно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аха.. давай ты ВСЕм даш свой пароль.. пусть они полазиют.. и захватят твой Мир. НИКОГДА.... недовай...! Н И К О Г Д А !!! епт... его мож глючит.. бывает.
Гость
зайдите в агент там нажмите например 15 непрочитаных писем без подтверждения пароля зайдет
Гость
Дай пароль попробую открыть письма читать не буду
Гость
Сегодня Мир глючит !!!
Гость
давай пароль, открою