Ребят подскажите, на любой тел. можно установить агента майл ру???

Ребят подскажите, на любой тел. можно установить агента майл ру???Как это делается?? ? Я, наверно, сильно от жизни отстала....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачиваешь агента для мобильного : в основом тебе нужен файл формата .jar, а если смарт у тебя формата .sis Потом просто устанавливаешь в телефон и все)))
Гость
Если есть поддержка ява, то скорее всего можно. Скачать можно отсюда
Гость
В принципе на все трубки с поддержкой java, ну на смартфоны и коммуникаторы так подавно (формат мож быть .sys или .exe). Но почему на Sony Ericsson ложатся трудно м-агенты
Гость
На любой который принимает jawa приложения