Напишите какие нибудь прикольные спамы, чтобы можно было писать девчонкам

Напишите какие нибудь прикольные спамы, чтобы можно было писать девчонкамВот типа таких: КАК ТЫ КО МНЕ ОТНОСИШЬСЯ 10%-ты лох; 20%-я тебя не замечаю; 30%-пойдет; 40%- приятель; 50%-друг; 60%- лучший друг; 70%-симпатичен(а); 80%-нравишься; 90%-я тебя люблю; 100%- обожаю тебя; 200%-будь моей девушкой (парнем)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сам придумай :):):)
Гость
че за бред? лучше б пошел сделал с девченками шпили вили а не гомосятеной занимался...!
Гость
ага, а потом, дней черз 5 эти спамы по цепочке к нам возвратятся =))))