Подскажите самый быстрый торрент- сайт, пожалуйста =)

Подскажите самый быстрый торрент- сайт, пожалуйста =)Заранее всем спасибо огромное =*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорость от торрент сайта не зависит, т к он только посредник который вас соеденяет с отдающими, чем больше отдающих и чем с большей скоростью они отдают, тем выше ваша скорость закачки, еще: при закачке фала ставьте отношение отдачи и получения 1:10,и успокойтесь, болше от вас ничего не зависит, я с торрентов качаю через оперу ас, там все настроено, за исключением мелочи
Гость
Людей нет -нет скорости
Гость
торент сайт kaztorka.kz
Гость
все одинаковые, скорость зависит только от количества раздающих