Дайте, пожалуйста, инфу по заправке картриджа..

Дайте, пожалуйста, инфу по заправке картриджа..сайт с картинками желательно..
картридж 92а
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверяй почьту, я скинул полностью инструкции на все катриджи.
Гость
HP 1100, картридж 4092A пиши на почту, расскажу процесс. Очень легко заправить, был бы тонер.
Гость
когда Вы научитесь свои вопросы сначало гуглу задавать??? ? спроси у него: "заправить картридж 92а" 3-я ссылка сверху - всё подробно и с фотками
Гость
Картридж с таким номером подходит под 14 моделей принтеров 6 фирм. Будем гадать дальше?