Дайте пожалуйста ключ к игре Братья драконы (Алавар)
Дайте пожалуйста ключ к игре Братья драконы (Алавар)Дайте ключ, а не ссылку
Ответ(ы) на вопрос:
Вот сайт для скачивания программы, ломающей ключи от игр алавар и игры mail.ru:http://files.mail.ru/WZRM1Q
//depositfiles.com/files/30w3ngj55 - Сдесь можно бесплатно скачать целый сборник для любых игр от Невософт и Алавар, инструкции прилагаются
вот здесь вот можешь скачать антиалавр, она сгенеровать тебе ключ, вот здесь вот можешь скачать h ttp://www.uaget.com/page/62327 убери пробелы после h