Дайте пожалуйстя кто нибудь драйвер на модем d-link dsl-2500u для висты....пожалуйста) меньше br больше

Дайте пожалуйстя кто нибудь драйвер на модем d-link dsl-2500u для висты....пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Модем ЛАНовский поэтому дрова не нужны, втыкай шнурком в сетевуху. Если на настраивается то проверь в диспетчере устройств дрова на саму сетевуху. Удачи!
Гость
драйвер для него не нужен. Смотри чтоб драйвер был установлен на сетевую карту.