Дайте пожалуйста отзыв Пушкина "Повести Белкина" или Лесков "Левша"

Гость
А. С ПуШКИН В КОРОТКИХ ПОВЕСТЯХ, СОСТОВЛЯЮЩИХ ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ ЦИКЛ "ПОВЕСТИ ПОКОЙНОГО ИВАНА ПЕТРОВИЧА БЕЛКИНА" АНАЛИЗИРУЕТ ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИ, ИМЕЮЩИЕ РЕШАЮЩЕЕ ВЛИЯНИЕ НА СУДЬБУ ЛЮДЕЙ. СЛУЧАЙНЫЙ ПРОЕЗЖИЙ РАЗРУШИЛ ЖИЗНЬ СТАНЦИОННОГО СМОТРИТЕЛЯ САМСОНА ВЫРИНА И ПРИНЕС НЕОЖИДАННОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ ЕГО ДОЧЕРИ, СЛУЧАЙНАЯ ОБИДА ПОСТАВИЛА НА ГРАНЬ ГИБЕЛИ МОЛОДОГО ГРАФА ИЗ ПОВЕСТИ "ВЫСТРЕЛ". В ПОВЕСТИ "МЕТЕЛЬ" РОКОВАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ- МЕТЕЛЬ- ЗАКРУЖИЛА ГЕРОЕВ И ЗАПУТАЛА ИХ СУДЬБЫ!!!! А. С ПУШКИН ВЕРИЛ В РЕШАЮЩЙЮ РОШЛЬ СЛУЧАЯ В ЖИЗНИ. ОН НЕ РАЗ ЗАДУМЫВАЛСЯ О ТОМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЧЕЛОВЕК ИГРУШКОЙ В РУКАХ НЕВЕДОМЫХ СИЛ
Гость
Ксюша!