Дайте пожалуйста поверенную ссылку на бесплатное скачивание, без регистрации adobe fotoshop.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайко, я не думаю что сможешь его скачать где-нибудь.. . Даже архивом.. . Слишком много весит.. . И с инсталляцией будут проблемы.. . Я тебе завтра диск нарежу и по почте отправлю
Гость
torrentino(.)ru
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там есть строке поиска фотошоп забей и найдешь. сам от туда качал торренто. ру
Гость
для скачивания чего? еси музыки, то на зайцев