Дайте пожалуйста программку на редактирование своего голоса
Дайте пожалуйста программку на редактирование своего голосаТОлькко без регистрации..и.т.п
Что бы скачать сразу
Например: "Я записала голос,хочу отредактировать,например сделать мультяшный голос,быстрый и.т.д и.т.п
Спасибо
Что бы скачать сразу
Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Фрути Лупс - там можно сделать всё что угодно, но она сложная
Вот названия, а ссылки сами уж проГУГЛите: AV Voice Changer Diamond Fake Voice Avnex AV Voice Changer Gold Scramby AV Voice Changer Diamond Edition