Скажите если конвертировать фильм dvdrip в bdrip качество поменяется и будет похоже на настоящий bdrip?Или уже не то?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вся разница в том, что качество картинки изначально у них очень разное, у двд стандартно 720х400, а у блю-рей 1920х1080 например, так что качество улучшить никак не получится, в меньше размер и качественно можно, а обратно никак уже.
Гость
качество не изменится, только объем будет больше
Гость
лучше чем исходное изображение оно не станет также как и если бы dvdrip сначала конвертировали в формат для телефона потом обратно - то вот в последней стадии файл был бы УГ шного телефонного качества
Гость
качество будет такое же, можешь в конвертере только поменять размер картинки, но от этого лучше не станет)))))
Гость
Мало чё изменится
Гость
качество лучше не будет, но и не ухудшится.
Гость
Думаю качество не сильно измениться и останется на таком же уровне.