Дайте ,пожалуйста,программу ,чтоб перевести с компа в формат ДВД(желательно на русском).!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Xilisoft Video Converter Ultimate 5.1.17.1027 Rus+КЛЮЧ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ua/load/cddvd/xilisoft_video_converter_ultimate_51171027_ruskljuch/5-1-0-121 пробел в ссылке удалиш
Гость
Неро!!!!
Гость
А что перевести то ???Видео файл, музыку или может самозапускающийся диск с программами? Что ???
Гость
Название проги: FormatFactory! Лежит на сайте www.spaces.ru! Зайди в зона обмена, проги, для компа!!!