Дайте, пожалуйста, программы для распаковки/редактирования следующих типов файлов: XR, OMF, DM, DDS, THM, PPE, EFD, ANM.

Дайте, пожалуйста, программы для распаковки/редактирования следующих типов файлов: XR, OMF, DM, DDS, THM, PPE, EFD, ANM.XR, OMF, DM, DDS, THM, PPE, EFD, ANM. (и других типов файлов из геймдаты Сталер: чистое небо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
h ttp://stalkerin.gameru. net/ - программы для Сталкера и статьи по редактированию.