Дайте пожалуйста сайты с одеждой, причёсками и тд для симс 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СКАЧАЙ ВОТ ЭТИ ПРИЧЕСКИ, ОДЕЖДУ И ПРОЧЕЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОНРАВИТСЯ!!!![ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
да только правильно напиши а то работать не будет
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] sims-collection.narod.ru www.rusims.ru simsmania.ucoz.ru www.neomaks.ru/24785-3000-prichesok thesims.topf.ru sims2sims.forumbb.ru allsims2.forumbb.ru www.sims2club.ru/download Путь: C:Documents and Settings"Имя пользовавтеля"Мои документыThe sims 2Downloads (если такой папки нет, то создать)
Гость
купи дополнение и не парся