Дайте пожалуйста ссылку где можно скачать прогу скриншотов с руссификатором
Ответ(ы) на вопрос:
Fraps называется и лежит вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там нужна регистрация, но если ты хоть раз уже регистрировался на ucoz сайтах, то тебе нужно будет только вход выполнить)) ) Она английская, но с интерфейсом разобраться очень просто!