Дайте, пожалуйста, ссылку прог. из фото делать фильм...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сколько я знаю, самая крутая прога - это Sony Vegas. Вот ссылка http://qiq.ru/09/04/2009/programs_soft/122445/sony_vegas_pro_80c.html А тут учебник на него: letitbit.net/download/899717ec752d761/videouroki__Sony__Vegas.rar.html [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Использую программы Windows Movie Market. Она установлена в Винде по умолчанию (Пуск-программы-Windo....(ищи ярлык))
Гость
муви мэйкер в винде есть...