Объясните мне пожалуста зачем взламывать чужой сайт, ящик, контакт или еще что то?
Ответ(ы) на вопрос:
Первае.. . проверить дествительно ли пашет та програма которой ето делаетса. . Второе отомстить обичику.. . В третих. . саміе тупіе пітаютса на етом заработать ибо хатят штобі им заплатили за востановления таво што взламали. . ибо пароль изменьон и ві зайти неможете...