Стоимость велосипеда за границей!

Стоимость велосипеда за границей!Добрый день. Как узнать, определить и найти цену велосипеда (например merida) в интернете за границей для сравнения, где выгоднее покупать в РФ или там? По каким сайтам можно пройтись и как это осущетвить? --- С машинами понятно - если она там стоит 1000$, то у нас такую раздолбаху купишь за 3000$. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сто долатов в среднем
Гость
Попробуй на http://ebay.com
Гость
Диапазон цен на велосипеды очень широк- от десятков до несколько тысяч евро...