Дайте пожалуйста сылочку для панкбастера в call of duty 4 на 1.7 или обьесните почему панкбастер так жостко тормозит ??
Ответ(ы) на вопрос:
www.evenbalance.com заходишь на этот сайт. Там в середине страницы есть список выбираешь там Call of Duty 4. Потом опускаешься на низ страницы и там есть желтая ссылка PBSETUP. Нажимаешь на нее и скачиваешь программу обновления PunkBuster. Установки программа не требует просто жмешь на нее и включаешь. Интерфейс программы на английском языке, поэтому я переведу нужные команды: сначла вылезет окно на котором будет два варианта ответа I Disagree и I Agree. Мы жмем I Agree. После нажатия выскакивает небольшое окно с кнопкой Ok (мне ее нажимать не пришлось т. к. окно само исчезло) . После появилось окно загрузки и оно что-то скачивает (может длится больше 10 минут) . Потом вылезает главное окно на котором мы щелкаем Add a Game и выбираем в верхней строке игру (в нашем случае Call of Duty 4), потом если в нижней строке ничего не появилось, то там пишем путь до папки с игрой. Потом щелкаем Check for Update. Проходит скачивание. Вот и все. PunkBuster обновлен. Можно играть.
не знаю как он может тормозить, но ты просто скачай его, а название игры в нем самом надо выбирать уже и обновлять.